70-Летию Великой победы.
от 13 апреля 2015 года

Учащиеся 3-Б класса посетили  ветерана ВОВ Давыдова Халима Халиловича, который остался в живых после ранения, полученного в 1945 году в 45 километрах не доходя до Берлина. Именно благодаря таким людям мы получили светлое будущее и мир.

Ученикам и кл. руководителю Кияевой Ю.А. посчастливилось встретиться и поговорить с настоящей легендой, человеком с большой буквы. В ходе посещения ветерана ребята кроме вручения цветов, сделанных своими руками, преподнесли ему небольшой литературно-музыкальный подарок. В течение часа ученики общались с Халимом Халиловичем, задавали, интересующие их вопросы,. В завершении визита учащиеся сфотографировались на память вместе с ветераном, пожелали ему удачи и здоровья.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 ноября 2018 года, вторник