Загадки космоса
от 13 апреля 2018 года
Загадки космоса

12 апреля 1961 г. произошло грандиозное событие: советский летчик Юрий Гагарин впервые в истории человечества вывел на околоземную орбиту космический корабль. В наше время полеты в космос воспринимаются довольно буднично, а профессия «космонавт» уже не является мечтой миллионов мальчишек. В космос теперь летают простые люди, хоть и прошедшие специальную подготовку. «Космические туристы» – так их называют, а в самом начале 60-х годов 108 минут, которые Гагарин провел в космосе, стали настоящим триумфом советской науки.

«Загадки космоса» нарисовали учащиеся 2-3 классов. На рисунках неизвестные планеты, забавные инопланетяне, смелые и отважные космонавты.

Медникова Ю.Б.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда