Птицы наши друзья.
от 27 марта 2018 года
Птицы наши друзья.

26 марта в первых классах прошло мероприятие «Птицы – наши друзья». На этом мероприятии учащиеся отгадывали загадки о птицах, голоса птиц, телеграммы- «жалобы», присланные некоторыми птицами. Ребята говорили о пользе, которую приносят птицы, как им можно помочь в разное время года. В конце мероприятия поиграли в игры («Воробьи и вороны», «Совушка»и др.). Дети с пользой провели время.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 октября 2018 года, суббота