от 22 марта 2018 года

В рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся 1-а класса (Кл. руководитель Ракова Е. А.)  17 марта посетили школьный краеведческий музей. Ребята с большим интересом рассматривали предметы быта, которыми пользовались в старину, одежду, ткацкий станок. Они узнали об октябрятах, пионерах. Некоторые с удовольствием примерили пионерский галстук. Экскурсовод Багаева Н. Е. рассказала ребятам о героях Великой Отечественной войны- наших земляках, задавала ребятам вопросы, они с удовольствием на них отвечали. Ребята получили массу впечатлений, очень долго обсуждали все, что они увидели.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Классный час
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 августа 2019 года, среда