Дополнительному образованию 100 лет
от 20 марта 2018 года
Дополнительному образованию 100 лет

«Пока горит в окнах наших учреждений свет, дети создают свою звездную историю», – отметила начальник управления министерства образования области Лариса Ушакова.

…Учащиеся 4-в класса занимаются  в кружках, секциях,   музыкальных и спортивных школах. За их плечами немало больших и маленьких побед.

Как и многие школьники региона ,они участвовали в конкурсе плакатов «Дополнительному образованию 100 лет».(Кл.руководитель М.Н.Муртазина)

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье