от 07 марта 2018 года

7 марта в 3-б классе  классный час был посвящён 100-летию системы дополнительного образования детей в России. Многие ученики класса получают дополнительное образование в Школе искусств по разным направлениям. Хайруллин Руслан обучается у Ю. П. Гусева игре на баяне. Руслан поздравил девочек с 8 марта и исполнил на баяне «Гапак», «Грустный напев» А. Даренского,  «Жонглёр» Е. Дербенко, «Звенящие колокольчики» Д. Пьерпонта. Дети внимательно слушали. После каждого исполнения звучали громкие восторженные аплодисменты. Под аккомпанемент Руслана класс несколько раз спел песню «Звенящие колокольчики», разученную на уроках английского языка.  (Кл. руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: Классный час
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 августа 2019 года, среда