от 13 марта 2018 года

13 марта во 2а классе (классный руководитель Вертянова Н.Н.) прошел классный час, посвященный 100- летию дополнительному образованию. Ребята рассуждали, что такое дополнительное образование, какое дополнительное образование  предлагается детям в нашем селе. Учащаяся класса Анастасия Киселёва приготовила проект «История дополнительного образования в судьбе моих родственников». Ребята с огромным интересом слушали  работу Насти и задавали интересующие их вопросы.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье