70-Летию Великой победы.
от 09 апреля 2015 года
70-Летию Великой победы.

В школе стартовал цикл мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

Учащиеся, классные руководители, учитель музыки, родители, представители советов бабушек и отцов подготовили концертные номера, литературно- музыкальные композиции, инсценировку песен и отрывков из литературных произведений,  танцы  на военную тематику.

Открытие цикла программ «70-летию Великой Победы» состоялось в актовом зале МБОУ СОШ села Лопатина 8 апреля с выступления 9а класса.

Знаменитая «А нам нужна одна победа» прозвучала в исполнении ансамбля. Песню «Журавли»  исполнила Марьям Бакеева, Виталия Осипова прочитала письмо Кати Сусаниной отцу, ученики подготовили стихи о войне.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник