75 лет-Сталинграской битвы
от 05 февраля 2018 года
75 лет-Сталинграской битвы

2 февраля 2018 г – знаменательная дата – 75-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в  Сталинградской битве. У учащихся 7а, 9а классов Лопатинской школы состоялся урок Мужества  с участием Н,Г,Калетуриной. Она рассказала ребятам о определяющее влияние на дальнейший ход второй мировой войны победа Красной Армии под Сталинградом.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 сентября 2018 года, четверг