Зимушка-Зима
от 09 января 2018 года
Зимушка-Зима

9 января в 4-в классе состоялась игровая программа «В гостях у Зимушки-Зимы» (кл.руководитель Муртазина М.Н.). Ребята «отправились» в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, путешествие по станциям. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны: на развитие чувства ритма,  памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения. Ну а как   не «повеличать» в такие дни основную виновницу «Елочку» и не поиграть снежком ?

Мероприятие прошло буквально на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт действительно творят чудеса.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 мая 2018 года, среда