Квест-игра
от 22 декабря 2017 года
Квест-игра

ноябре 2017 года Министерством образования и науки Российской Федерации проводилась всероссийская акция по безопасности дорожного движения.

Наша школа подала заявку на участие в квест-игре.  Для участия в этой игре были отобраны 16 команд со всей России. Из Пензенской области выбрали команду из МБОУ СОШ села Лопатина.  21 ноября 2017 года команда учащихся в составе 8 человек под руководством Какулиной Ю.И. приняла участие в квест-игре. Наша команда соревновалась с ребятами из города Геленджик.  Участникам игры нужно было пройти 11 станций, где они  выполняли индивидуальные и групповые задания. Мы достойно провели игру  и уложились в хорошее время. Нашей команде присудили 3 место за особую форму ЮИД. Всем участникам прислали сертификаты и памятные подарки (светящиеся подвески в форме цыпленка и светящийся браслет).

Во время игры велась он-лайн трансляция  в Москву.  Запись этой трансляции могут посмотреть желающие на Интернет-ресурсе акции www.npngim.ru или запросить в поиске «Всероссийская акция по безопасности дорожного движения».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 мая 2018 года, вторник