Путешествие в мир природы.
от 21 декабря 2017 года

19 декабря библиотекарь Козловской сельской библиотеки Руфова Т.Н. посетила учащихся младших и средних классов Козловской школы.

Татьяна Николаевна напомнила собравшимся о том, что подходит к завершению Год экологии в России и выразила надежду, что беречь природу они будут всегда.

Библиотекарь предложила детям экологическую интерактивную игру под названием «Путешествие в мир природы». Ребята разделились на две команды: «Экология» и «Жизнь.

На экране на выбор команд были представлены категории вопросов – в виде геометрических фигур разного цвета, - «Экология», «Знаешь ли ты?», «Зелёная аптека», «Тайны природы» и «Это важно!». В каждой категории было по четыре вопроса, стоимостью – 1,2,3 и 4 балла. Команды активно включились в игру, успешно отвечая на заковыристые вопросы.

По подсчётам  жюри команда «Жизнь» победила со счётом 25:21.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Путешествие в мир природы.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота