Стартуем вместе
от 04 апреля 2015 года
Стартуем вместе

В целях привлечения учеников и родителей к формированию навыков здорового образа жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди семей в ФОКе «Сокол» 4 апреля 2015 года была проведена районная акция «Стартуем вместе». Участниками акции стали учащиеся начальных классов и их родители.

«Главное не победа, главное – участие!»,  – так говорили все, кто стал участником  соревнований. И это на самом деле было так. Дух состязаний настолько поднимал настроение спортсменам, что, даже проиграв, они не разочаровывались. Общение, положительные эмоции – вот основная ценность соревнований. Получился настоящий праздник спорта, здоровья и хорошего настроения.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье