Профилактика коррупционных проявлений в сфере образования
от 12 декабря 2017 года
Профилактика коррупционных проявлений в сфере образования

11.12.2017г.  в  МБОУ СОШ села Лопатина состоялась встреча  помощника прокурора Лопатинского района Андриянова Г.К. с начальником отдела образования Лопатинского района Фадиным А.Н.,  руководителями образовательных организаций,  представителями родительской общественности,  учителями, классными руководителями. Тема мероприятия  «Профилактика коррупционных проявлений в сфере образования».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник