Культурная суббота
от 09 декабря 2017 года

В рамках реализации  проекта «Культурная суббота» учащиеся 2а класса (кл. рук. Вертянова Н.Н.) совершили экскурсию к стеле «Слава Героям». Библиотекарь Белова О.В. рассказала об открытии  памятника, о том, что он является символом глубокого народного уважения к героям  Великой Отечественной войны. Ребята познакомились с мемориальными плитами, услышали фамилии наших прославленных земляков. Было очень трогательно видеть, как некоторые дети начали стряхивать с плит нападавший снег.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 августа 2018 года, вторник