Культурная суббота
от 11 декабря 2017 года
Культурная суббота

В рамках реализации проекта «Культурная суббота» учащиеся 2-а класса (кл.руководитель  Вертянова Н.Н. )посетили детскую библиотеку, где библиотекарь О.А.Рожкова рассказала ребятам  о приближающейся знаменательной дате «День Героев Отечества», этот праздник отмечается  9 декабря. Ребята узнали об истории возникновения праздника. В эту знаменательную дату чествуют доблестных защитников, которые проявили мужество и героизм, охраняя границы государства. Эта дата соединила в себе героические подвиги российских вооруженных сил с момента возникновения армии и по сегодняшний день.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2019 года, пятница