Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 11 декабря 2017 года

В Козловской школе в преддверии Дня героев Отечества прошло мероприятие  «Маленькие герои большой войны». Ведущие этого праздника вначале  рассказали ребятам о самом празднике, о его началах. Маленькие герои большой войны. Они сражались рядом со старшими – отцами, братьями. Ребята услышали рассказы о таких героях как, например, Зина Портнова, Саша Ковалев, Володя Дубинин и о других ребятах, которые шли против врага и погибли. Как много погибло девочек и мальчиков в этой Великой войне. Также было прочтено много стихотворений, которые брали за душу, о войне, о горе военных лет. Что  не согнулись дети под этой тяжестью, стали сильнее духом, мужественнее, выносливее.

Ребята с большим интересом слушали выступления своих друзей о маленьких героях.

Библиотекарем сельской библиотеки, Руфовой Т.Н., была представлена выставка книг о войне. Татьяна Николаевна прочитала письма и записки солдат Великой Отечественной войны, которые дошли до нашего поколения.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 апреля 2019 года, понедельник