Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 09 декабря 2017 года

9 декабря в Козловской школе состоялось значимое мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества, подготовленное учителями, учащимися и библиотекарем Козловской сельской библиотеки.

Ведущие мероприятия познакомили присутствующих с историей этой памятной даты. Учащиеся прочитали стихотворения, рассказали о детях-героях Великой Отечественной войны.

Тему маленьких героев продолжила  библиотекарь. Она познакомила учащихся с художественными книгами, рассказывающими о детях  - героях Советского Союза и о героях Пензенского края. Татьяна Николаевна прочла ребятам несколько бесценных писем из книги «Говорят погибшие герои».

Музыка и кадры электронной презентации создавали особенную атмосферу.

Под удары метронома, напоминавшего биение сердца,  все собравшиеся почтили память павших героев.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье