Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 02 декабря 2017 года

2 декабря библиотекарь Т.Н. Руфова посетила учащихся Козловской школы.

Татьяна Николаевна рассказала ребятам, что 3 декабря является Международным днём инвалидов. Библиотекарь рассказала присутствующим об удивительной девочке-аутистке, никогда не жившей жизнью обычных детей и даже не умеющей говорить, и прочла её стихотворение, удивляющее силой эмоций и глубиной мысли. Ребята пришли к выводу, что инвалиды отличаются от здоровых людей только своими заболеваниями, что они могут иметь характер, мыслить и чувствовать так же, как все; и что нужно быть терпимее к людям, добрее и милосерднее: помочь донести тяжёлые сумки,  сходить в магазин за продуктами, почистить снег, принести воды.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье