от 01 декабря 2017 года

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

30 ноября в 4в классе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Классная комната была полона гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики. Ведущие Саша Минеева и Егор Калашников    приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении ребят  звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержал  их и внес  свой «огонек» в настроение публики чарльстон. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.   В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери .Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Дети подарили, замечательный мини- концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.