от 30 ноября 2017 года

«Тепло сердец для наших любимых мам», под таким названием прошел  праздник во 2а классе (кл. рук. Н.Н,Вертянова), который был посвящен самым родным, самым дорогим и любимым. Сколько добрых слов услышали мамочки!!! Дети с трепетным волнением поздравляли своих родных. Рассказывали стихи, танцевали, разыгрывали сценки, пели песни. Но самым волнительным было то, как дети обращались к своим мамам по видео, подготовленным заранее. Мероприятие прошло в виде информационного канала и включала в себя следующие передачи : «Устами младенца», «Новости», «Танцы со звездами», «Минута славы», «Угадай мелодию». Мероприятие закончилось тем, что ребята подарили мамам сердца, выполненные своими руками.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 февраля 2018 года, воскресенье