от 29 ноября 2017 года

27 ноября во 2 -б классе было организовано внеклассное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

В этот день звучали слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ребята читали стихи для своих мам и бабушек, пели им песни, показали шуточную сценку «Волк и семеро козлят» подарили подарки, сделанные своими руками.

Но какой же праздник обходится без веселья? Мы организовали веселую игру «Передай другому хорошее настроение».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 августа 2018 года, понедельник