Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино
от 25 ноября 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино

В начальных классах Китунькинской школы прошел экологический утренник «В гостях у Бабы Яги». Цель  его - воспитывать любовь и бережное отношение к природе, научить ребят правилам поведения в лесу.

Утренник, на котором присутствовали родители учеников, прошел ярко, интересно и с пользой. Ребята, побывавшие на дне рождения у Бабы Яги, отвечали на вопросы, читали стихи, пели песни, отгадывали головоломки, загадки, состязались в смекалке и выносливости.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота