Делая другим добро, вы в первую очередь помогаете себе
от 17 ноября 2017 года
Делая другим добро, вы в первую очередь помогаете себе

16ноября в рамках Международного дня терпимости, учащиеся 5 «а» класса провели мероприятие посвященное толерантности. Мероприятие было подготовлено классным руководителем Колчиной Н.Н. совместно с библиотекарем районной библиотеки Калетуриной Н.Г.

Речь шла о взаимном уважении людей разной национальности, вероисповедания и достатка. Об умении прощать и не копить обиды на ближних. Ребята поучаствовали в викторине. По окончании мероприятия получили буклеты о толерантности советы Д.Карнеги

1правило:заполните свой ум мыслями о спокойствии, мужестве, здоровье и надежде, ведь наша жизнь- это то, что мы о ней думаем

2правило:никогда не пытайтесь свести счеты с обидевшим вас, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им

3правило:ведите счет своим удачам, а не неприятностям