Культурная суббота
от 21 ноября 2017 года
Культурная суббота

18 ноября 2017 года в рамках проекта «Культурная суббота», в центральной районной библиотеке Лопатинского района прошла встреча с поэтом, членом Союза писателей России Александром Лукьяновичем Васиным. На встречу были приглашены учащиеся 6аб классов МОУ СОШ с.Лопатина.

Открыла мероприятие библиотекарь Н.Г.Калетурина, она представила ребятам нашего земляка Александра Васина не только как поэта, но и как музыканта, мастера резьбы по дереву, художника.

Затем Александр Лукьянович рассказал присутствующим о своей биографии, о том, как начал писать стихи – в 1988 году, представил вниманию книги своих стихов ребятам. Зачитывал свои произведения, вызвав заслуженные аплодисменты ребят. Оказалось, что подрастают у нас юные таланты. Денис Фролов прочитал присутствующим стихи собственного сочинения.

Встреча прошла в форме активного диалога, в оживленной дружеской атмосфере. В завершение мероприятия ребята горячо поблагодарили поэта за встречу и сделали общую фотографию на память.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2019 года, пятница