Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 20 ноября 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

16 ноября библиотекарь Козловской сельской библиотеки Руфова Т.Н. посетила учащихся Козловской школы, где состоялась игра «О правах: и в шутку, и всерьёз», посвящённая  Международному дню прав ребёнка. Ребята послушали мудрые изречения о Законе и о правах,  и сказку о Совести. Затем ребята посмотрели видеоролики, которые рассказывали о самых важных правах ребёнка. После этого дети активно включились в игру: они отвечали на вопросы библиотекаря, рассуждали о законе царя Хаммурапи  «Око за око, зуб за зуб» и о символах буддизма, вставляли пропущенные слова на карточках. В четвёртом туре игры ребята соотносили сказочных героев с их правами.

В завершении мероприятия  Татьяна Николаевна прочла присутствующим стихотворение «Что такое закон» В.А. Жуковского.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник