Классный час ко Дню толерантности
от 17 ноября 2017 года
Классный час ко Дню толерантности

16 ноября  весь мир и все прогрессивное человечество отмечает день толерантности. Его    отметили и учащиеся 4 –в класса .Этот день для детей стал как напоминание о том , как хрупок наш мир, как ценен каждый человек в нем. Особенно сейчас, когда в мире так неспокойно.

Ребятам было предложено подумать о ценности  личности каждого человека и о том, как часто нам не хватает внимания и понимания со стороны окружающих нас людей, не хватает терпимости и уважения по отношению друг к другу.

Считаю, что занятие получилось интересным и  достигло, поставленных целей.(Кл.руководитель:Муртазина М.Н.)

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 мая 2018 года, вторник