Есть такая профессия - Родину защищать
от 15 ноября 2017 года
Есть такая профессия - Родину защищать

15.11.2017г. в рамках всероссийская информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" прошла встреча старшеклассников с   начальником отдела военного комиссариата Пензенской области по Шемышейскому и Лопатинскому району С.Н.Чукуровым, генерал-майором  в отставке В.М. Кожевниковым, начальником отдела образования администрации Лопатинского района Фадиным А.Н.

«Профессия военного  хоть и является опасной, но имеет множество преимуществ, одним из которых является ее престиж, ведь военнослужащие стоят на страже нашей страны, за что мы должны быть им благодарны» - с такими словами начал свое выступление С.Н.Чукуров. Сергей Николаевич рассказал ребятам о военных профессиях, об учебных заведениях, в которых можно пройти обучение и  подготовку к военной службе, о преимуществах военного обучения и последующей военной службы по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации.

В.М. Кожевников  рассказал о своей службе, о ее трудностях, о качествах характера Российского офицеры. Ребята с большим интересом слушали гостей.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Есть такая профессия - Родину защищать
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2019 года, пятница