Недели безопасности
от 13 ноября 2017 года
Недели безопасности

В рамках «Недели безопасности» в 1-а классе была проведена викторина «Школа светофорных наук». Дети отгадывали названия знаков дорожного движения, загадки про транспорт, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. В конкурсе «Фабрика пословиц» придумали своё правило для пешеходов по подобию пословицы «Тише едешь – дальше будешь». И проявили свою фантазию в конкурсе «Новый знак», где нужно было придумать и нарисовать знак, которого не хватает на дорогах.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 сентября 2018 года, четверг