Неделя «Начальных классов»
от 09 ноября 2017 года
Неделя «Начальных классов»

Ученики 3-а класса (кл.Дементьева О.И.) с интересом участвовали в неделе «Начальных классов». К каждому дню ребята готовились , чтобы отправится в « путешествие» по маршруту.

«Литературная река», у которой участвовали в литературной викторине, привела ребят в «Математический лес», где они с удовольствием разгадывали ребусы, загадки,  составляли аппликации из геометрического материала, читали стихи. Затем дорога вела к «Музыкальной горе», на которой учащиеся рисовали картину по мотивам детских песен и разгадывали музыкальные картинки соперников. Ребята путешествуют дальше по «Экологической тропе», на которой показывают «Мастер-класс» по изготовлению поделок из бросового материала, и тут тропа привела всех в «Спортивную долину» на «Веселые старты».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 мая 2018 года, среда