Культурная суббота
от 09 ноября 2017 года
Культурная суббота

В рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся 3-а класса (Кл.руководитель Дементьева О.И.) посетили детскую библиотеку, где библиотекарь О.А.Рожкова рассказала ребятам о поэтах – односельчанах: А.Носове, А.Васине, А. Бересневе. На фоне  презентации Ольга Алексеевна читала их стихи. Вспомнили и  знаменитого земляка  - М.Ю. Лермонтова, чей день рождение отмечалось в октябре.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 декабря 2018 года, четверг