от 02 ноября 2017 года

Ко Дню народного единства 2-ого ноября во 4-в классе
(Кл.руководитель Муртазина М.Н.)было проведено  литературно-музыкальное  мероприятие, посвященное героическому подвигу простого крестьянина, который стал символом патриотизма и нравственной силы русского народа, — Ивана Сусанина.

Ребятам была представлена  историческая справка с презентацией «Что мы знаем об Иване Сусанине?», экспресс-выставка репродукций работ художников, посвященных подвигу Ивана Сусанина, рассказ о местах Костромской земли, где эти события происходили. Был продемонстрирован вниманию четвероклассников видеофильм «Вставайте, люди русские!».

Эта работа послужила данью памяти тем, кто прошёл ужасы прошедших сражений и не был сломлен духом. И бесценным уроком для сегодняшнего поколения патриотов своей родины.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 февраля 2018 года, воскресенье