Педагогический форум
от 30 марта 2015 года
Педагогический  форум

28.03.2015г. в МБОУ СОШ села Лопатина прошел педагогический  форум. Было организовано несколько диалоговых площадок. Диалоговая площадка № 3 (модератор) Баканова О.С. работала над темой «Органы общественного управления в образовании. Мифы и реальность». Председатель совета бабушек МБОУ СОШ села Лопатина Назарова Р.И. рассказала о необходимости возрождения традиций и обычаев, уходящих корнями в далекое прошлое, о их влиянии на воспитание  детей. Чеснокова Л.Г. представитель совета бабушек показала гостям свою родословную до 5 поколения, поделилась опытом работы с архивными материалами, назвала источники, где можно найти сведения о своих родственниках. Классный руководитель Кобзева О.Ю. в деле воспитания учащихся весомую помощь получает от Евстифеевой Л.И. и Рождественской Т.Ф. (членов совета бабушек). Эта работа наглядно была отражена в презентацию. Свои выводы по деятельности совета отцов сделал Игнашкин А.А. (председатель совета отцов).

Вы здесь: Главная Новости Новость: Педагогический форум
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник