Экологический урок
от 25 октября 2017 года
Экологический урок

Во 2- а классе  прошел экоурок «Люблю тебя, природа, в любое время года» в рамках Дня защиты животных. Вместе с библиотекарем МБУК МЦРБ Лопатинского района Галиной Яниной ребята выяснили значение понятия «экология», приняли участие   в викторине «Как ты знаешь мир?», состоящей из этапов «Что загрязняет природу», «Пищевые цепочки», «Что означают слова», «Кто, где живет», «Эти забавные животные».

В ходе  конкурсно-познавательной игры  «Экологическое ассорти», дети выяснили, насколько хорошо они знают родную природу, ведь именно  сегодня  она нуждается в защите, заботе, любви.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 августа 2018 года, понедельник