Культурная суббота
от 23 октября 2017 года
Культурная суббота

В рамках реализации проекта «Культурная суббота» 21 октября ученики  3-б класса посетили Никольский храм, которому в этом году исполнилось 125 лет. Ребят встретил настоятель храма Николай Наумчук. Он рассказал историю возникновения и реставрации храма,  почему храм называется Никольским, из каких частей состоит, показал комнату для занятий учащихся Воскресной школы. Настоятель ответил на многочисленные вопросы ребят.             Экскурсию по церкви продолжила бабушка ученика 3-б класса Лоскутова Алексея – Людмила Семёновна. Она рассказала о старинных и современных иконах Никольского храма, о святых, изображённых на иконах. Дети узнали много нового и интересного. (Классный руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье