Культурная суббота
от 23 октября 2017 года
Культурная суббота

21 октября 2017 года в рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся 7 «б» класса МБОУ СОШ села Лопатина  посетили Камешкирский район. Программа включала в себя посещение школы, музея и знакомство с местными достопримечательностями.

С детьми была проведена экскурсия по школе. Учащиеся с интересом ознакомились с экспонатами музейной комнаты, о которых увлечённо рассказывали ученики-экскурсоводы. В школе имеется кабинет психологической разгрузки, отлично оборудованный лингафонный кабинет.

После посещения школы дети продолжили свою культурную программу в местном краеведческом музее, где узнали историю образования сёл Камешкирского района. В завершении поездки ребята совершили пешую прогулку по историческим  местам районного центра.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг