Неделя начальных классов
от 20 октября 2017 года
Неделя начальных классов

Учащиеся 4 –б класса (классный руководитель Герасимова Л.Ю.) плодотворно трудились на Неделе начальных классов. После проведения викторины по литературному чтению, выявились победители - это Бутузова Анастасия (1 место), Кузнецова Ангелина, Бикяшева Альбина, Протасова Арина, Фомин Роман, поделили между собой 2 - 3 места. Писчасов Илья участвовал в олимпиаде по математике и набрал 17 баллов из 20.

Интересную картину нарисовали ребята по мотивам разных детских песен. А на линейке была исполнена песня «Солнечный круг»

Мастер- класс по изготовлению открытки из ватных дисков провела Бушаева Анастасия, а Головчанская Анастасия быстро научила девочек мастерить куколок из фантиков.

Дальнейших успехов вам, ребята!

Вы здесь: Главная Новости Новость: Неделя начальных классов
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 апреля 2019 года, воскресенье