Районное методическое объединение классных руководителей
от 27 сентября 2017 года
Районное  методическое объединение классных руководителей

Информационно - методическое совещание  районного  методического объединения классных руководителей  состоялось   27 сентября на базе МБОУ СОШ с. Лопатина.

Было рассмотрено несколько вопросов: нормативно-правовое обеспечение воспитательного процесса в 2017-2018 учебном году, ценности современного воспитания: проблемы, поиск, опыт (из опыта  работы), методические рекомендации  по ведению документации классным руководителям.  Выступали: Медникова Ю.Б., Шалаева О.В., Давыдова Р.Н., Ромахов С.В.

По традиции воспитанники кружка «Синяя птица» поздравили  учителей с  профессиональным праздником своим выступлением.

Ю.Б. Медникова.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 13 декабря 2018 года, четверг