Встреча следователя Городищенского МСО СУ СК РФ по Пензенской области Маношина М.С. с учащихся 8-11 классов.
от 05 октября 2017 года
Встреча следователя Городищенского МСО СУ СК РФ по Пензенской области Маношина М.С. с  учащихся 8-11 классов.

3.10.2017г. в актовом зале МБОУ СОШ села Лопатина в целях профилактики преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних была организована встреча следователя Городищенского МСО СУ СК РФ по Пензенской области Маношина М.С. с  учащихся 8-11 классов.

До сведения учащихся была доведена практика привлечения лиц к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ст. 131-135 УК РФ.  В ходе  мероприятия ребята узнали,  какие   негативные последствия  повлечет за собой  уголовная ответственность, какие действия образуют состав преступления против половой неприкосновенности, разъяснил как не стать жертвой преступлений данной категории, дал наименование и адреса правоохранительных органов, куда можно сообщить  совершенном преступлении.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 февраля 2018 года, вторник