70-Летию Великой победы.
от 26 марта 2015 года

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в киноконцертном зале «Пенза» состоялось открытие выставки «Поклонимся великим тем годам». Организаторами выставки стали ГБУК «Пензенский краеведческий музей» и ГАУК ПО «Пензаконцерт». Ученики 11а класса МБОУ СОШ села Лопатина вместе с классным руководителем Митрофановой Е.А. 23 марта посетили киноконцертный зал, получили возможность познакомиться с копиями фотографий и документов военного времени из фондов Пензенского краеведческого музея. Музейные сотрудники рассказали всем желающим об огромном вкладе наших земляков-пензенцев в общее дело Победы.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда