Выставка распродажа
от 23 декабря 2014 года
Выставка распродажа

23.12.2014 г.
В предновогодние дни   прошла выставка-распродажа Новогодних сувениров, сделанных своими руками.  Текстильные елочки, барашки, птички, подвески, елочки в рамках, браслеты всегда пользуются спросом у детей и взрослых. Цены очень символичны: текстильные игрушки - от 15 рублей, серьги – от 30 рублей. Самые активные участники- 6 «б» и 7 «б» классы.
Какулина Ю.И., Медникова Ю.Б.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье