от 06 сентября 2017 года

1 сентября в 7 «б» классе на втором уроке «Россия, устремленная в будущее» формировался познавательный интерес учащихся к своей Родине, воспитывались  патриотические чувства; учащиеся познакомились с российскими достижениями в различных областях. Учащиеся пришли к выводу, что развивая свои лучшие качества личности, занимаясь спортом, участвуя во Всероссийских играх-конкурсах «Русский медвежонок», «КИТ», «Кенгуру», «Золотое руно», они вносят свой вклад в  строительство Российского государства. Что они  и есть Россия, устремленная в будущее.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 1 сентября
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 27 июня 2019 года, четверг