от 06 сентября 2017 года

1 сентября первый урок в 3-б классе был посвящён основам безопасности жизнедеятельности. С беседой перед учениками  выступила следователь полиции Приказчикова Анна Александровна. Затем  ребята приняли активное участие в конкурсах на знание правил дорожного движения.

На втором праздничном уроке  для третьеклассников  в читальном зале районной  библиотеки прошёл патриотический час «Наши символы». Нина Григорьевна Калетурина рассказала ребятам о Российской символике,  сопровождая беседу компьютерной презентацией. Ребята активно отвечали на вопросы  викторины о символах страны. (Кл. руководитель – Наумова С. В.)

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 февраля 2018 года, вторник