Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево
от 05 сентября 2017 года

1 сентября прошел первый классный час  у  учащихся 8-9 классов  Бузовлевской школы. Тема классного часа «Россия – великая наша держава!».

На мероприятии присутствовал бывший выпускник нашей школы, а сейчас   начальник управления социальной защиты населения Лопатинского района Михаил Юрьевич Синдяков. Михаил Юрьевич  рассказал ребятам о программах государственной поддержки  малоимущих семей. А также поделился секретом своего успеха, посоветовал  как стать востребованным специалистом.

В заключение классного часа Михаил Юрьевич поздравил ребят с праздником знаний, пожелал здоровья, мужества, достижения поставленных целей, побед и успехов в новом учебном году.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 22 мая 2018 года, вторник