Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 05 сентября 2017 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

1 сентября в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка для всех учащихся был проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности детей». Во время урока дети познакомились с разными опасностями. Опасные ситуации могут подстерегать в любое время и в любом месте. Люди должны приходить на выручку друг другу. В случае опасности не нужно бояться, а сообщать об этом взрослым. Нужно запомнить три правила: предвидеть опасность, избегать её, при необходимости действовать.  Затем ребята разделились на группы. Им были предложены ситуации «Ты остаёшься один дома», «Ты играешь во дворе», «Ты идёшь по улице» и другие. Они обсуждали как будут вести себя в подобной ситуации. В заключении был показан видеоролик как нужно вести себя во время пожара в школе.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница