Экологический субботник
от 04 сентября 2017 года
Экологический субботник

В субботу 2 сентября 2017года учащиеся 7 а класса МБОУ СОШ села Лопатино совместно с работниками Лопатинского лесничества провели экологический субботник по уборке мусора в лесном массиве близ села Лопатина.  Общаясь с опытными  лесниками ребята узнали много нового и интересного о жизни леса и его обитателях.  Работа по очистке леса от  мусора очень полезна т.к. позволяет воспитать у  школьников  бережное отношение к лесу, чувство патриотизма к  своей малой  Родине. По окончании работы ребят ждало сладкое угощение , что несомненно добавило положительных эмоций от мероприятия.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Экологический субботник
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 июня 2019 года, среда