1 сентября 2017
от 04 сентября 2017 года
1 сентября 2017

1 сентября 2017 года  в 11 классе состоялись беседы по правилам оказания первой медицинской помощи со  старшей медицинской сестрой Лопатинской участковой больницы Пискуновой Г.П.  и заместителем прокурора Лопатинского района Саушкиной В.А. о противодействии терроризму и экстремизму. Саушкина В.А. также ознакомила учащихся с основными статьями УК РФ  о  терроризме и экстремизме.

Классный руководитель О.В. Шалаева  познакомила и побеседовала о результатах  проходных баллов в Пензенские ВУЗы, рейтинге популярных специальностей.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 1 сентября 2017
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота