1 сентября 2017
от 01 сентября 2017 года
1 сентября 2017

1 сентября в 6 «А» прошел классный час по теме «Основы безопасности жизнедеятельности», на котором дети разделились на команды. Классный руководитель Медникова Н.В. познакомила с ситуациями, в которых может оказаться человек, и каждая команда представила определенную экстремальную ситуацию. Ребята рассказали, как должен вести себя человек, как оказать первую помощь. Были представлены следующие ситуации: ураган, пожар, тонущий человек, землетрясение. Дети с интересом демонстрировали оказание первой помощи при ожоге и массаж спасенному тонущему.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 1 сентября 2017
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 июня 2019 года, среда