Гордые символы России
от 24 августа 2017 года

22 августа в День Государственного флага России в МБУК МЦРБ Лопатинского района обособленном подразделении Козловская сельская библиотека  для детей разного возраста состоялся урок гражданственности под названием «Гордые символы России».

Библиотекарь Руфова Т.Н. познакомила присутствующих с главными отличительными знаками Российской Федерации: флагом, гербом, гимном. Татьяна Николаевна познакомила ребят с историей Российского флага. Своё повествование библиотекарь сопровождала слайдами электронной презентации.  Ребята познакомились с книгами о флагах, о геральдических знаках России, о главных наградах нашей страны. Дети с интересом слушали об исторических изменениях государственных символов, рассматривали картинки, задавали вопросы.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 февраля 2018 года, среда