Праздник славянской письменности
от 24 мая 2017 года
Праздник славянской письменности

24 мая в 5 «А» классе прошел классный час  «Праздник славянской письменности. Ее основатели Кирилл и Мефодий». К ребятам в гости пришли Чеснокова Л.Г., Лоскутова Л.С., студент Пензенской духовной семинарии Барышев Евгений. Учащимся был предложен фильм о создателях славянской письменности, затем они ответили на вопросы викторины. Л.Г.Чеснокова рассказала о праздновании этого дня. Барышев Евгений сказал о значении и появлении слов в нашей жизни, как много значит вложенный в слово смысл. В завершении разговора дети получили газеты и закладки для книг. Классный руководитель Медникова Н.В. поблагодарила гостей за интересную беседу.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Праздник славянской письменности
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота